Conversor/isolador de sinal Weidmuller ACT20P-CI-2CO-S 7760054115
Descrição resumida:
Weidmuller ACT20P-CI-2CO-S 7760054115 é um distribuidor de sinal, HART®, Entrada: 0(4)-20 mA, Saída: 2 x 0(4) – 20 mA.
  • Detalhes do produto
    Etiquetas do produto
    Série de condicionamento de sinal analógico Weidmuller:
    A linha de produtos inclui as seguintes funções:
    Transdutores de medição de temperatura para termômetros de resistência e termopares.
    conversores de frequência,
    transdutores de medição de potenciômetro,
    transdutores de medição de ponte (extensômetros)
    Conversores AD/DA
    exibições
    dispositivos de calibração
    Condicionamento de sinal analógico
    Dados gerais de encomenda
    Versão Distribuidor de sinal, HART®Entrada: 0(4)-20 mA, Saída: 2 x 0(4) - 20 mA
    Pedido nº. 7760054115
    Tipo ACT20P-CI-2CO-S
    GTIN (EAN) 6944169656569
    Quantidade. 1 unidade(s).
    Dimensões e pesos
    Profundidade 113,7 mm
    Profundidade (polegadas) 4,476 polegadas
    Altura 117,2 mm
    Altura (polegadas) 4,614 polegadas
    Largura 12,5 mm